Новосибирск и Новосибирская область

Производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха

Компании с 1 по 60 из 537 ОГРН
01.  МУП "ПХУ ВЕРХ-ИЧИНСКИЙ"  
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Верх-Ича, ул. Молодежная, д. 2А
1065471011187
02.  МУП П/Х СОГОРНСКОЕ  
Новосибирская область, Доволенский район, село Согорное, ул. Ленина, д. 2
1065456007759
03.  МУП "ЖИЛКОМХОЗ" КОЗЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ  
Новосибирская область, Барабинский район, село Новокозловское, пер. Административный, д. 2
1065470005831
04.  "ТЕПЛОСЕТИ", ООО  
Новосибирская область, Здвинский район, село Здвинск, ул. Здвинского, д. 1
1055470006030
05.  "СКК", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, дом 241
1155476032227
06.  МУП ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА "ЛЕКАРСТВЕННОВСКОЕ"  
Новосибирская область, Тогучинский район, село Лекарственное
1045404576205
07.  МКП "БОРОВСКОЕ ЖКХ"  
Новосибирская область, Болотнинский район, пос. Бор, ул. Озерная, д. 2
1055461007689
08.  МУП ЖКХ "ВЕРХ-КАРГАТСКОЕ"  
Новосибирская область, Здвинский район, село Верх-Каргат, ул. Центральная, д. 3А
1065470001585
09.  "ГАЗТЕПЛОСВЕТ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 2а, офис 35
1155476046835
10.  "ПЕТРОВСКИЙ МПИКС"  
Новосибирская область, Ордынский район, пос. Петровский, ул. Октябрьская, д. 57
1035404496346
11.  МУП "КОМХОЗ" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА  
Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Коммунистическая, д. 56, корпус Б
1095474000038
12.  "ТЭУ", ООО  
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, д. 5/17
1045404732295
13.  "СИБТЕПЛОКОМПЛЕКС", ООО  
Новосибирская область, Новосибирский район, станция Мочище, ул. Линейная, д. 68
1115476170446
14.  "СИБАНТРАЦИТ ТЕПЛОСЕТЬ", ООО  
Новосибирская область, Искитимский район, пос. Листвянский, ул. Советская, д. 2А
1135483000091
15.  "ЭНЕРГОПРИБОРСЕРВИС", ООО  
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, д. 89/9
1055445014646
16.  АО "ТЭС"  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Свердлова, дом 7, кабинет 303
1155476142304
17.  "ПРОМНЕДВИЖИМОСТЬ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Часовая, дом 6, офис 418
1135476111869
18.  МУП "БАЖИНСКОЕ"  
Новосибирская область, Маслянинский район, село Бажинск, ул. Советская, д. 1, корпус 0, кв. 0
1065462012208
19.  МУП "ЖИЛКОМХОЗ" ЩЕРБАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  
Новосибирская область, Барабинский район, д. Старощербаково, ул. Мира, д. 9
1055470014863
20.  "ВЛАДТЕПЛОЮНИТ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 47
1073327002517
21.  "ПОИСК", ООО  
Новосибирская область, г. Искитим, ул. Обская, дом 7
1085406020732
22.  МУП "НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ ЖКХ"  
Новосибирская область, Коченевский район, село Новомихайловка
1055464008687
23.  МООО "СЕВЕР"  
Новосибирская область, Северный район, село Биаза, ул. Бугаева, д. 72
1075471000725
24.  "СТК", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, дом 252/1, офис 304
1185476049770
25.  "ТАТАРСКТЕПЛОСБЫТ", ООО  
Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, ул. А. Матросова, дом 114а
1185476067677
26.  МУП "КУЙБЫШЕВЖИЛКОМХОЗ"  
Новосибирская область, г. Куйбышев, квартал 3-й, дом 6
1025406826620
27.  "БЫТОВИК", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 126, кв. 32
1042800110264
28.  "ВАП", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, д. 43, корпус А
1075404022484
29.  "ДОМСТРОЙ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 32
1062224068521
30.  МУП "ЖКХ-КОЧЕНЕВО"  
Новосибирская область, Коченевский район, рп. Коченево, ул. Чехова, д. 22
1125456000493
31.  УСТЬ- ЛУКОВСКИЙ МПИКС  
Новосибирская область, Ордынский район, село Усть-Луковка, ул. П. Савостиной, д. 23
1045404496169
32.  МУП "МАМОНОВСКОЕ"  
Новосибирская область, Маслянинский район, село Мамоново, ул. Гагарина, д. 5, корпус А
1055462021240
33.  МУП ЖКХ "АКСЕНИХИНСКОЕ"  
Новосибирская область, Краснозерский район, село Аксениха, ул. Ленина, д. 36
1065456025018
34.  "ЭНЕРГЕТИК", ООО  
Новосибирская область, Куйбышевский район, г. Куйбышев, ул. Савкина Грива, дом 1, офис 14
1085406025891
35.  МУП "УЖХ ПРОМЫШЛЕННОГО СЕЛЬСОВЕТА"  
Новосибирская область, Искитимский район, пос. Керамкомбинат, ул. Широкая, д. 18
1065472008810
36.  "ЖЭУ-33", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Новочеркасская, дом 2, этаж 1, помещение 50
1065405126819
37.  "СИБИРСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Приграничная, дом 1а, корпус 1
1185476044170
38.  КОЧКОВСКОЕ МУП "ТЕПЛОВИК"  
Новосибирская область, Кочковский район, село Кочки, ул. Советская, д. 29
1055456013360
39.  ЖКХ "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"  
Новосибирская область, Искитимский район, село Преображенка, ул. Советская, д. 2
1065472012836
40.  "ЭНЕРГОРЕСУРС", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Разъездная, дом 12
1145476018269
41.  МУП "КБУ"  
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Промышленная, дом 1
1045404732933
42.  МУП "КОЧНЕВСКОЕ" ПО ОУН  
Новосибирская область, Татарский район, село Кочневка, ул. Зеленая, д. 63
1065468009750
43.  "УСТЮЖАНИНСКИЙ МПИКС"  
Новосибирская область, Ордынский район, д. Устюжанино, ул. Якова Устюжанина, д. 45
1035404496445
44.  МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА БОЛОТНОЕ  
Новосибирская область, Болотнинский район, г. Болотное, ул. Степная, д. 33А
1115476114940
45.  "ЭКСПРОМТ", ООО  
Новосибирская область, г. Искитим, микрорайон Индустриальный, д. 21
1095472000964
46.  "ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, дом 76, квартира 129
1165476189482
47.  "ЕВРО-ТЕПЛО", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 2, этаж цоколь
1145476021030
48.  МУП "1-СИБИРЦЕВСКОЕ ЖКХ"  
Новосибирская область, Венгеровский район, село Сибирцево 1-Е, ул. Колхозная, д. 48А
1085469000396
49.  РМП "СТАР-СЕРВИС", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Энгельса, дом 4, квартира 69
1045404677834
50.  "ЭНЕРГОГЕНЕРАЦИЯ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, дом 14/2, офис 316
1185476031410
51.  "СЕРВИСНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, дом 83
1135476166132
52.  МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ №4"  
Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лапина, д. 13
1065461019447
53.  "СИАСК-ЭНЕРГО", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, Мочищенское шоссе, д. 18, кв. 210
1085402006953
54.  "КОМФОРТ", ООО  
Новосибирская область, Ордынский район, село Кирза, ул. Школьная, д. 1/1
1085456000112
55.  МУП "ЖКХ ТАТАРСКИЙ РАЙОН"  
Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, дом 56
1185476046470
56.  "СИБГАЗ-НСК", ООО  
Новосибирская область, г. Обь, ул. Арсенальная, дом 1а, квартира 18
1145476106302
57.  "ТЕХНОГАЗСЕРВИС", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 2, корпус 3
1125476093490
58.  МУП "ТЕПЛОСЕТЬ"  
Новосибирская область, г. Искитим, ул. Советская, дом 130
1145476137124
59.  "ЧТК", ООО  
Новосибирская область, Чановский район, рп. Чаны, ул. Ленина, д. 104
1075469000331
60.  "ЭНЕРГИЯ", ООО  
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кубовая, дом 112, помещение 3
1155476031303